Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Редактор уровней появится в Portal 2 в начале следующего года
18:57
Редактор уровней появится в Portal 2 в начале следующего года


Valve
официально анонсировала второе дополнение для Portal 2 (PC, PS3, Xbox 360). По словам создателей, работа над новым проектом завершится к началу следующего года. Пока, к сожалению, без указания конкретной даты. Как-никак, со дня релиза первого DLC – Peer Review – не прошло и месяца.

В центре внимания грядущего дополнения, как и предполагалось, находится внутриигровой редактор уровней. Несмотря на всю сложность нынешнего «инстурментария», Valve постарается сделать его как можно более «дружелюбным» по отношению к пользователям. Последние, в свою очередь, с выходом дополнения смогут создавать собственные миссии как для одиночного режима, так и для кооперативного, а потом делиться ими с другими игроками. Функция предпросмотра любительских «тестовых камер», «голосовалка», рейтинг и «топы» – прилагаются.

Напомним, бета-тестирование Portal 2 Authoring Tools началось еще в мае, примерно через месяц после релиза игры. Однако о полноценном редакторе уровней мы узнали лишь несколько дней назад. На прошлой неделе Valve выпустила вторую часть Final Hours of Portal 2, где недвусмысленно намекнула на него. Спустя какое-то время состоялся официальный анонс. В общем, ждем с нетерпением.
Категория: О играх | Просмотров: 338 | Добавил: Andreas_Becks | Теги: Portal 2, топы, предпросмотра | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]