Главная » 2011 » Октябрь » 24 » PS4 выйдет раньше Xbox 720. По слухам, обе консоли будут представлены в 2013-м году
16:20
PS4 выйдет раньше Xbox 720. По слухам, обе консоли будут представлены в 2013-м году


В продолжение темы о консолях следующего поколения. Авторитетное интерет-издание Develop стал источником очередных слухов, связанных с Xbox «720» и PlayStation 4. Журнал со ссылкой на производителей «железа» и их посредников утверждают, что обе консоли будут представлены широкой публике не в 2012-м году, как предполагалось ранее, а в 2013-м.

На этот раз обойдемся без цитат. Заявление Develop не лишено смысла. За последний год мы неоднократно слышали о том, что игры для обеих консолей уже находятся в разработке. Turn 10, Remedy, Volition, Crytek, Epic Games, Electronic Arts и SCE WorldWide Studios – все они в той или иной степени вовлечены в это дело. Сотрудники Microsoft смело отмечают в своих резюме пункт «работа с новой платформой». Sony, в свою очередь, даже не пытается скрывать факт существования PlayStation 4. Вывод очевиден: в ближайшие год-два нынешнее поколение консолей навсегда уйдет в прошлое.

Единственное, что нас интересует, так это «время и место». На вопрос, чего ждать от производителей домашних приставок, попытались ответить «вездесущие» американские аналитики. Специалист RW Baird Колин Себастиан в беседе с IndustryGamers высказал уверенность в том, что ни та, ни другая консоль (речь идет о PlayStation 4 и Xbox «720»), скорее всего, не будет готова к запуску в 2013-м году. Анонс – возможно, но никак не запуск. Если у кого-то и получится осуществить задуманное, так это у Sony. Аналитик считает, что японцы завершат разработку новой приставки раньше, чем это сделают их конкуренты из Microsoft.

На данный момент это все, что нам известно. Как видите, ничего конкретного.
Категория: Технологии | Просмотров: 278 | Добавил: Andreas_Becks | Теги: PlayStation, Develop, Sony | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]