Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Выход Metal Gear Solid: HD Collection в Европе перенесен на февраль следующего года
16:31
Выход Metal Gear Solid: HD Collection в Европе перенесен на февраль следующего года


Европейским поклонникам серии Metal Gear Solid придется запастись терпением. Сборник Metal Gear Solid: HD Collection (PS3, Xbox 360), состоящий из облагороженных внешне MGS: Peace Walker, MGS 2: Substance и MGS 3: Snake Eater, не покажется на территории Европы в ноябре этого года. На официальной Facebook-страничке MGS работники Konami сообщили, что дата выхода HD-коллекции в Европе была перенесена на февраль следующего года.

Каких-то конкретных причин для переноса озвучено не было. Вполне вероятно, что календарные подвижки связаны с исключительно денежной стороной вопроса – ноябрь месяц буквально разрывается от количества игр на день квадратный, так что Metal Gear Solid: HD Collection рискует оказаться задавленной более молодыми ААА-зверями.

В Японии никаких перемен в графике релизов не наблюдается. HD-версия MGS: Peace Walker (в Стране восходящего солнца она продается отдельно от HD-инкарнаций MGS2 и MGS3) уже ушла на золото – свежеотпечатанные коробочки с игрой поступят на полки магазинов 10-го ноября. Ну а следом, 23-го ноября, подоспеет и сама Metal Gear Solid: HD Collection – в японскую версию коллекции входят оригинальная MGS (в форме кода для скачивания с сервиса PSN), MGS2 и MGS3. Улучшенная графика, стабильные 60 кадров в секунду и трофеи/достижения – все тут.
Категория: О играх | Просмотров: 286 | Добавил: Andreas_Becks | Теги: Konami, графика, MGS 3: Snake Eater, MGS3, HD-версия, Metal Gear Solid | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]