Главная » Футбол

Руководство «Портсмута» ведет переговоры о продаже активов клуба российской компании CSI, которая владеет хоккейным «Спартаком» и представительством «Феррари».

– Мы провели переговоры с несколькими командами, в том числе и с «Портсмутом», – приводит слова совладельца CSI Криса Эйкерса BBC. – К сожалению, никаких комментариев по этому вопросу я давать не могу.

Напомним, что «Портсмутом» с февраля 2009 года владеет гонконгский бизнесмен Балрам Чайнрай. Несмотря на внушительные инвестиции в бюджет клуба, болельщики команды крайне недовольны его работой.

Категория: Футбол | Просмотров: 302 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 08.02.2011

Описание: Пандиани "приложил" Роналду

Нападающий Осасуны Вальтер Пандиани жестко прошелся по звезде мадридского Реала Криштиану Роналду.

Напомним, что на выходных состоялась очная встреча между этими двумя командами, которая неожиданно завершилась победой памплонцев. А во время поединка уругвайский форвард еще и повздорил с лидером мадридцев.

На сегодняшней пресс-конференции Вальтер рассказал о случившемся и подверг критике португальского футболиста:

"Криштиану следует учиться у Лионеля Месси и забыть о своем нахальстве. Он создает проблемы каждую неделю и должен быть за это наказан. Он должен стремиться к тому, чтобы стать лучшим в мире, ему еще есть чему учиться. Он очень распущенный человек, ему следует вести себя скромнее".

По слухам во время поединка Роналду поинтересовался зарплатой Пандиани, решив подстебнуть форварда Осасуны. Сам Вальтер это и подтвердил:

"Все верно, так и произошло. Когда он выиграет Кубок, Суперкубок и те награды, которые у меня есть, тогда, возможно, я его и послушаю. На поле нужно уважать друг друга".

В Барселоне играют сплошь нормальные люди. Мадрид не заслуживает такого отношения, но платит за ошибки других. Платит за дерзость Роналду".
Категория: Футбол | Просмотров: 260 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 02.02.2011

Нападающий Фернандо Торрес, перешедший из «Ливерпуля» в «Челси», подписал с новым клубом контракт сроком на пять с половиной лет.

- Я рад, что мой переход в «Челси» состоялся, — приводит слова Торреса официальный сайт лондонского клуба. — Надеюсь, что смогу принести пользу своей новой команде. С тех пор, как я перебрался в Англию, я провёл несколько замечательных игр против «Челси», которые навсегда останутся в моей памяти. Знаю, что в этой команде собраны звёздные игроки, так что мне придётся хорошо поработать для того, чтобы завоевать место в составе. Кроме того, надеюсь, что мне удастся забить несколько важных мячей, которые сделают болельщиком «Челси» счастливыми!

Напомним, что по оценкам британских СМИ трансфер Торреса обошёлся «Челси» в 50 миллионов фунтов стерлингов.

Категория: Футбол | Просмотров: 291 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 02.02.2011

Описание: Лукаш Подольски отказался от предложения "Зенита"

Капитан "Кельна" и один из лидеров сборной Германии Лукаш Подольски отказался от предложения питерского "Зенита" и продолжит выступать за немецкий клуб.

По информации "Советского спорта", Подольски ответил "Зениту" так же, как Луис Суарес – Россия и Украина не значатся в списке тех стран, где футболист готов продолжить карьеру, причем независимо от суммы заработной платы.

Как пишет издание, информация о возможном переходе Подольски в "Зенит" являлась способом давления питерского клуба на руководство "Фиорентины", чтобы ускорить сделку по продаже перуанского полузащитника Варгаса.
Категория: Футбол | Просмотров: 277 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 01.02.2011

Описание: Сергей Корниленко перебрался в «Блэкпул»

Форвард «Зенита» Сергей Корниленко, минувший сезон проведший в «Томи» и «Рубине», будет повышать квалификацию в английской Премьер-лиге.

Вернувшийся из Казани в расположение «Зенита» нападающий отправится в «Блэкпул», в этом сезоне вышедший из Чемпионшип в Премьер-лигу и на данный момент находящийся в середине турнирной таблицы. Арендное соглашение, достигнутое клубами, рассчитано до лета этого года, сообщает официальный сайт «Зенита».
Категория: Футбол | Просмотров: 328 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 01.02.2011

Мадридский «Реал» на выезде проиграл «Осасуне» в матче 21 тура чемпионата Испании. Единственный мяч в этой встрече на 62 минуте забил нападающий хозяев Хавьер Камуньяс.

Таким образом, команда Жозе Моуринью потерпела второе поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании. После 21 игрового дня вице-чемпионы страны занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Барселоны» на семь очков.

Чемпионат Испании. Примера

21 тур

Осауна-Реал 1-0(0:0)

Гол: Камуньяс, 62.

Категория: Футбол | Просмотров: 308 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 31.01.2011

Описание: Your Sports : Брюс Бак в Ливерпуле

По последней информации Британских СМИ, Брюс Бак находится в Ливерпуле, где улаживает последние детали трансфера Фернандо Торреса, сообщает Your Sports.

Лондонский Челси предложил Ливерпулю 55 миллионов фунтов стерлингов, и красные приняли предложение. Что касается контракта Фернандо Торреса, то в Челси он будет получать 160 000 тысяч фунтов в неделю.

Категория: Футбол | Просмотров: 285 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 30.01.2011

Описание: Стекеленбург будет приоритетом Ман.Юнайтед?

Так считает голландский специалист Рене Мойленстеен, работающий на благо Красных дьяволов с 2007 года (тренер первой команды).

Мы же не будем сомневаться в словах человека, максимально приближенному к клубным делам МЮ.

Как известно, пресса называет трех главных кандидатов, готовых к замещению Эдвина ван дер Сара на его важном посту - это Мануэль Нойер (Шальке), Мартин Стекеленбург (Аякс) и Давид де Хеа (Атлетико).

"Естественно, что внутри клуба мы активно обсуждаем, кто может заменить ван дер Сара, - признался Мойленстеен. - Знаю, что сам Алекс Фергюсон интересовался у Эдвина, насколько Стекеленбург готов его заменить".

"Совершенно точно, что Мартин будет в четверке наших приоритетов (еще один вариант - молодой голкипер Спортинга Руи Патрисиу)", - подчеркнул тренер первой команды МЮ.

В пользу Стекеленбурга говорит не только его солидный опыт, но и невысокая цена - у Мартина остался год действующего контракта с Аяксом, посему клуб из Амстердама не сможет диктовать свои условия.
Категория: Футбол | Просмотров: 267 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 29.01.2011

Описание: Де Хеа надеется стать основным вратарём сборной Испании

Вратарь "Атлетико" Давид Де Хеа намерен составить серьезную конкуренцию голкиперам сборной Испании во главе с первым номером Икером Касильясом. 20-летний футболист рассчитывает, что сможет представлять свою страну во время чемпионата мира-2014, сообщает FHM Madrid.

"Я сделаю все от меня зависящее, чтобы попасть на чемпионат мира-2014 в Бразилию. Хочу занять место в воротах к следующему Кубку мира. Однако на сегодняшний день испанские голкиперы делают свою работу безупречно", - сказал Де Хеа.
Категория: Футбол | Просмотров: 308 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 26.01.2011

Описание: В Химках пополнение

Вчера игроком ФК "Химки" стал Андрей Говоров, уже выступавший за красно-черных в сезоне-2005. Контракт с нападающим подписан на полтора года. Минувший год нападающий провел в ярославском "Шиннике", за который 6 раз отличился в матчах первенства и один – в Кубке России.

Также вчера контракт сроком на один сезон с красно-черными подписал 26-летний полузащитник Игорь Шестаков, в минувшем сезоне выступавший за волгоградский "Ротор". За волгоградский клуб Игорь провел 27 матчей первенства (в одном из которых стал автором гола) и один кубковый поединок.
Категория: Футбол | Просмотров: 308 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 26.01.2011

« 1 2 3 4 5 6 »