Главная » 2013 » Январь » 25 » Эменике и Веллитон возможно покинут Спартак
16:45
Эменике и Веллитон возможно покинут Спартак

В ближайшее время московский Спартак может попрощаться сразу с двумя нападающими. Речь идет о бразильце Веллитоне и нигерийце Эммануэле Эменике, который в данный момент защищает цвета национальной сборной на Кубке африканских наций. 

По информации бразильской прессы Веллитон уже отправился в Харьков, чтобы подписать контракт с Металлистом. Сумма трансфера составит примерно 4 млн. евро. Агент 26-летнего нападающего уже высказался по этому поводу: "Переход практически завершен. По крайней мере клубы уже обо всем договорились. Осталось пройти медосмотр и решить мелкие детали по контракту." 

Также существует вероятность ухода одного из лидеров Спартака Эммануэле Эменике, которым активно интересуется турецкий Фенербахче. Представитель нигерийского нападающего заявил: "Эменике согласен с условиями, предложенными "Фенербахче". Ему хотелось бы вернуться в Турцию. Переход состоится в том случае, если "Спартак" согласится отпустить игрока". 

Напомним, что еще до открытия трансферного окна Спартак объявил о подписании контрактов с форвардами Юрой Мовсисяном и Абдулом Уорисом. Также в распоряжении Валерия Карпина остаются нападающие Ари и Артем Дзюба, а также 19-летний Александр Козлов, который провел всего лишь один матч в нынешнем сезоне Премьер-лиги.
Категория: Футбол | Просмотров: 311 | Добавил: Andreas_Becks | Теги: Веллитон, Спартак, Эменике | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]