Главная » 2011 » Февраль » 02
Описание: Пандиани "приложил" Роналду

Нападающий Осасуны Вальтер Пандиани жестко прошелся по звезде мадридского Реала Криштиану Роналду.

Напомним, что на выходных состоялась очная встреча между этими двумя командами, которая неожиданно завершилась победой памплонцев. А во время поединка уругвайский форвард еще и повздорил с лидером мадридцев.

На сегодняшней пресс-конференции Вальтер рассказал о случившемся и подверг критике португальского футболиста:

"Криштиану следует учиться у Лионеля Месси и забыть о своем нахальстве. Он создает проблемы каждую неделю и должен быть за это наказан. Он должен стремиться к тому, чтобы стать лучшим в мире, ему еще есть чему учиться. Он очень распущенный человек, ему следует вести себя скромнее".

По слухам во время поединка Роналду поинтересовался зарплатой Пандиани, решив подстебнуть форварда Осасуны. Сам Вальтер это и подтвердил:

"Все верно, так и произошло. Когда он выиграет Кубок, Суперкубок и те награды, которые у меня есть, тогда, возможно, я его и послушаю. На поле нужно уважать друг друга".

В Барселоне играют сплошь нормальные люди. Мадрид не заслуживает такого отношения, но платит за ошибки других. Платит за дерзость Роналду".
Категория: Футбол | Просмотров: 256 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 02.02.2011

Нападающий Фернандо Торрес, перешедший из «Ливерпуля» в «Челси», подписал с новым клубом контракт сроком на пять с половиной лет.

- Я рад, что мой переход в «Челси» состоялся, — приводит слова Торреса официальный сайт лондонского клуба. — Надеюсь, что смогу принести пользу своей новой команде. С тех пор, как я перебрался в Англию, я провёл несколько замечательных игр против «Челси», которые навсегда останутся в моей памяти. Знаю, что в этой команде собраны звёздные игроки, так что мне придётся хорошо поработать для того, чтобы завоевать место в составе. Кроме того, надеюсь, что мне удастся забить несколько важных мячей, которые сделают болельщиком «Челси» счастливыми!

Напомним, что по оценкам британских СМИ трансфер Торреса обошёлся «Челси» в 50 миллионов фунтов стерлингов.

Категория: Футбол | Просмотров: 288 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 02.02.2011