Главная » 2011 » Январь » 30

Сборная России уверенно взяла реванш у Финляндии за поражение на групповой стадии, обыграв команду Суоми в финале чемпионата мира по хоккею с мячом.

Уже в самом начале встречи Россия оказалась в численном меньшинстве после удаления за подножку Сергея Ломанова, однако это никак не сказалось на атакующей мощи дружины Сергея Фирсова. На 10 минуте россияне забили мяч, который, однако, не был засчитан арбитрами. Не прошло и десяти минут, как Дмитрий Савельев с острого угла отправил снаряд в дальний угол ворот финского вратаря, открыв счет в матче. А на 27 минуте Павел Рязанцев четко реализовал удар с 12-метровой отметки, удвоив преимущество хозяев турнира. До конца первого тайма россияне уверенно контролировали ход поединка, но на 37 минуте проспали выпад финнов, распечатавших ворота Романа Гейзеля. Но под занавес первой половины Юрий Погребной с передачи Михаила Свешникова вернул разницу в счете в два мяча — 3:1.

Перерыв не внес существенных корректив в ход игры: россияне по-прежнему уверенно владели территориальным преимуществом, время от времени угрожая воротам финнов с угловых ударов. На 58 минуте Сергей Ломанов красиво реализовал выход один на один, а спустя две минуты Рязанцев четко исполнил удар после подачи с очередного углового. Исход поединка был предрешен, но Пог ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 328 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 30.01.2011

Описание: Your Sports : Брюс Бак в Ливерпуле

По последней информации Британских СМИ, Брюс Бак находится в Ливерпуле, где улаживает последние детали трансфера Фернандо Торреса, сообщает Your Sports.

Лондонский Челси предложил Ливерпулю 55 миллионов фунтов стерлингов, и красные приняли предложение. Что касается контракта Фернандо Торреса, то в Челси он будет получать 160 000 тысяч фунтов в неделю.

Категория: Футбол | Просмотров: 281 | Добавил: Andreas_Becks | Дата: 30.01.2011